هل يترتب عبن ردة أحد الزوجين بطلان عقد الزواج ؟ - Goowimi Q&A

هل يترتب عبن ردة أحد الزوجين بطلان عقد الزواج ؟

0 تصويتات
سُئل ديسمبر 21، 2013 في تصنيف قانون الاسرة بواسطة مجهول
أعيد الوسم ديسمبر 21، 2013 بواسطة مجهول

إجابة واحدة

0 تصويتات

عملا بقواعد الشريعة الاسلامية نعم الا انه يستفاد من هذه الحالة من المادة 32 من قانون الأسرة أن المشرع الجزائري لم يعد يأخذ بها كسبب من أسباب بطلان عقد الزواج .

المصدر مجلة ستارتايمز

 

تم الرد عليه ديسمبر 21، 2013 بواسطة مجهول
...