ما هي المدة القانونية لعقد الإدماج في إطار الإجراءات المتعلقة بالإدماج المهني؟ - Goowimi Q&A

ما هي المدة القانونية لعقد الإدماج في إطار الإجراءات المتعلقة بالإدماج المهني؟

0 تصويتات
سُئل ديسمبر 17، 2013 في تصنيف الوثائق الادارية بواسطة مجهول

إجابة واحدة

0 تصويتات

المادة 6 من المرسوم رقم 11-05 المؤرخ في 6 مارس 2011، المعدل والمتمم للمرسوم التنفيذي رقم 08 -126 المؤرخ في 19 أفريل 2008 المتعلق بإجراءات الإدماج المهني ينص في مادته السادسة : مدة عقد الإدماج المهني تحدد على الشكل التالي :

* سنة واحدة (1) قابلة للتجديد في القطاع الاقتصادي.

ثلاث سنوات (3) قابلة للتجديد في قطاع الهيئات والإدارات العمومية وكذا في المؤسسات العمومية ذات التسيير الخاص

المصدر موقع المواطن

تم الرد عليه ديسمبر 17، 2013 بواسطة مجهول
...